Отзыв:

Книга - прочитать, подумать и принять или не принять

25.11.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Всегда говорю читать между строк
Недостатки: Слабый сюжет

Прочитала все книги и много сделала выводов. Однозначно, изначально шок, не принятие информации и сюжета и полная отчужденность. Но мы все понимаем, что мы всегда отстраняемся в двух случаях, если нам это не близко, или мы максимально скрываем это в себе - слова психолога. Это был внутренний мир домохозяйки, которая выкрикнула все на бумагу.

Можно говорить о вульгарности, не принятии или полной не адекватности, но помним, что мы живем в мире, когда все все пробуют, и занимаются самообучением. Здесь описан один из таких вариантов, когда не веришь в увиденное и услышанное. Но, большинство читателей увидело пошлость, а я в первую очередь главного героя, который покорил меня своей откровенностью и прямолинейностью, на что не все способны. Была представлена его чрезмерная опека, но согласитесь - иногда не каждый из нас получает и минимальной. На это тоже нужно обратить внимание.

Первоначально все обсудили факт который кинулся в глаза - это не привычный способ секса, но ведь все остальное было упущено.

Веста
написала 26 ноября 2015 в 18:14

Восприятие этой книги зависит от того, сколько тебе лет...Как для меня слишком много рекламы вначале..и разочарование после...

написал 26 ноября 2015 в 18:45

Наверное Вы правы. но ведь акцент для взрослого восприятия расчитан! А дальше у кого и как мозгов хватить повторять!