Отзыв:

Клёвые и выгодные. Почему - ответ внутри!

08.02.2018
Украина
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Не протекают, легко клеятся, недорогие, удобные, мягкие

Здравствуйте, дорогие девушки! Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать ежедневки неприметной фирмы Lingery, то этот отзыв для вас! Попробовала их в разных вариантах использования, поделюсь своими соображениями на этот счет.

Общее описание прокладок

Это гигиенические ежедневные прокладки серии normal (то есть не очень плотные, и не очень тонкие, нечто среднее, одна капелька). В упаковке 50 штук. Сама коробочка очень симпатичная, в розовых цветах, как мы, девчонки, любим )

Производитель указывает, что прокладка имеет самую популярную толщину (И так бывает! Интересно, они исследуют, какая толщина прокладок насколько популярна? :) ). Также ее поверхность обещает быть очень мягкой. Прокладки без специального аромата.

Сами прокладки расположены в расправленном виде в упаковке. То есть они не сложены втрое в индивидуальном "кармашке", как, например, у Kotex. Для меня этот факт - плюс, мне нравится.

Рассмотрим сами прокладки крупным планом.

Форма обычная, пленочка на обороте плотная. Липкий слой среднего качества, то есть не сразу сильно клеится к белью.

Впечатления от использования прокладок Lingery Infinity

Мой вердикт - хорошие прокладки!

Они ничем не пахнут, не протекают, не "ерзают" по белью при ходьбе, держатся крепко. В то же время, они легко отделяются от белья при необходимости утилизации. То что надо!

Кроме того, девочки, их спокойно можно использовать в первый/последний дни критических дней, при минимальных выделениях. Проверено, не протекают, имеют быструю впитываемость. И это по цене ежедневок, а не прокладок для "этих" дней. Очень выгодно!

Также мне понравилось, что никаких аллергических реакций или дискомфорта я никогда с ними не испытывала. Рекомендую.