Отзыв:

Клубникой пахнет за километр

11.11.2015
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Вкусный сам шоколад, частые акции
Недостатки: С ароматизатором переборщили

Здравствуйте!

Захотелось сладкого к чаю, увидела акцию в Окее и взяла на пробу клубничный Alpen Gold. Я к молочному шоколаду этой марки отношусь положительно, очень часто ела их в школе (делала дз по черчению за половину параллели и получала за каждую работу по шоколадке с орехами)), но в последнее время предпочитаю всё-таки Милку или "Россия - щедрая душа". В прочем, почему бы и не попробовать что-то новенькое.

Цены на шоколад сейчас высокие, так что я покупаю шоколадки почти всегда только по акциям. В этот раз я заплатила около 40 рублей за плитку 90 грамм. Да, а были времена, когда АГ шёл по 100 грамм.

Дальше всё без сюрпризов. Упаковка с клапаном, удобно закрывать и открывать. Шоколад поделён на кусочки: 3 в ряду, всего 5 рядов. Внутри равномерно распределена начинка. Но как только я открыла упаковку - сразу бросился запах клубники. Химозный такой, не натуральный. Мне такое, увы, не нравится.

В прочем, по вкусу сам шоколад хороший, да и клубничная прослойка не такая ядрёная, как показалось по запаху. Шоколадку доем, но больше не куплю. Лучше брать чисто молочный.

Ирин-Ка
написала 8 января 2018 в 17:36

А мне он нравится. Часто покупаю с клубникой или черникой

patachek
написала 8 января 2018 в 17:38

Я тащусь от этого шоколада, но вот моя поджелудочная этого не позволяет

написала 8 января 2018 в 17:43

Как по мне самая классная шоколадка Алёнка