Отзыв:

Клубничный йогурт с привкусом крахмала

17.06.2014
Дата: 17.08.2014
Достоинства: недорогой, красивая упаковка
Недостатки: вкус крахмала

Растишку и я сама люблю, и сын не отказывается. Обычно покупала йогурты в маленьких баночках, а тут попалась новинка – емкость размером как у обычных йогуртов, масса – 110 г.
Оформлена как и все «Растишки», с динозавриком.

Цена – всего 12 рублей. После «Чудо» и других – это просто даром. Решила попробовать.
Йогурт розового цвета, не содержит кусочки фруктов, видимо, поэтому он и дешевле.

Розового цвета. Честно говоря, вкус клубники не особо ощущается. Но зато хорошо чувствуется вкус кукурузного крахмала (он есть в составе). В принципе, как будто ешь крахмал.

Конечно, этот продукт имеет право на существование, но я его вряд ли еще раз куплю.

kalio
написал 3 сентября 2014 в 12:39

Не знаю,давно покупаем йогурт растишку именно в коробочках.Но вкус очень далек от крахмального .У меня ребенок тот еще привереда, не стал бы кушать йогурт с крахмальным привкусом.Да и я честно не любитель крахмала.Возможно партия такая попалась?!Но мы с таким точно не сталкивались.А вот в других,взрослых йогуртах - там да, что ешь крахмал

написал 3 сентября 2014 в 13:06

мне почему-то почти все клубничные йогурты кажутся крахмальными

fistik
написала 8 ноября 2014 в 02:02

а мы вообще 1 раз в таком йогурте нашли плесень!

написал 8 ноября 2014 в 07:59

да уж, не все йогурты одинаково полезны (

Lina75
написала 20 ноября 2014 в 14:27

Нужно было сразу такой йогурт нести в магазин, в котором покупали.Вероятность 100%, что в этом магазине продукты хранят совершенно не так,как указано на упаковке.Я растишку всегда покупаю только в проверенном магазине.Как-то раз покупала себе на работу йогурт другого производителя.Как хорошо,что решила налить его в стакан, а не из бутылки пить.Так там упал сгусток с плесенью.Вернула и взяли без вопросов обратно и деньги вернули.Так что не берите молочную продукцию в непроверенных магазинах и проверяйте срок годности

написал 20 ноября 2014 в 15:20

спасибо за предупреждение