Отзыв:

Кликать лайки, писать отзывы, проходить опросы. Что же лучше?!

11.09.2017
Дата: 11.12.2020
Достоинства: Можно заработать, разные варианты вывода денег
Недостатки: Не нашла

За несколько лет в поиске заработка удаленно, я для себя выделила ПРОХОЖДЕНИЕ ОПРОСОВ, за вознаграждение от которых можно оплатить интернет и телефон, ну, и поднакопить на что-то. На отзовиках дело не особо пошло.

Вы регистрируетесь на нескольких ресурсах, заполняете о себе персональную информацию и ждете ссылку на новую анкету на своей электронной почте. Далее, пройдя отбор и закончив исследование, вам на баланс поступает сумма, указанная в приглашении. Как только накопится минимальная сумма ( в каждом сервисе свой порог), вы можете ее вывести на электронный кошелек, банковскую карту или мобильный телефон (везде свои способы вывода).

Так, что же изменилось за эти несколько лет?!

Я, как и прежде считаю самым достойным опросником E-opros за отличное вознаграждение в 80-90 рублей. Если раньше ещё могда выделить такое достоинство, как небольшая минималка в 250 рублей, то сейчас появился новый опросник, который платит минималку в 0,50-1$ и, причем, моментально переводя на электронный кошелек PayPal. К тому же сумма переводится в рублях, которые сразу можно поставить на вывод банковской карты.

Этот опросник и этот видно перестали существовать. Если Askgfk еще об этом предупредил, то второй сайт не высылает и забытый пароль на почту. Ниразу и минималки не вывела, хотя накоплено почти до указанной суммы.

Вот такая подработка имеется в интернете !!!

Миледан
написала 5 января 2021 в 13:38

Я вечно не подхожу для опросов...