Отзыв:

Минималка небольшая, но опросы стоят в среднем 80 рублей.

11.09.2017
Дата: 11.11.2019
Достоинства: Дорогие опросы, шикарная минималка, быстро платит

Здравствуйте друзья и читатели!

Про сайт E-opros я писала отзыв в 2018 году и примерно работаю на нем полтора года.

Интерфейс сайта понятный и все необходимые опции поместились на одной странице.

За время своего пребывания на проекте делала вывод денежных средств 5 раз. Минималка составляет 250 рублей на QIWI кошелек, что меньше, чем на других опросниках. Собрать ее очень легко, потому что опросы варьруются в среднем в районе 80-90 рублей. Один раз прошла опрос в 100 рублей. Хотя на сайте пишут, что у них опросы бывают и за 300 рублей, а также какие-то призы активным участникам, то такого я не наблюдала.

Анкеты в среднем за месяц приходят по 2-3 штуки, но бывают по одной или по четыре.

В целом сайт для меня является одним из лучших и честно переводит деньги в течении 14 дней.

Также читайте еще об одном опроснике, который мне нравится!!!

Спасибо!

goldfish
написала 11 ноября 2019 в 14:38

у меня раз в квартал примерно собирается, не чаще

natsha
написала 11 ноября 2019 в 20:16

Хороший опросник, правда редко опросы и не всегда подходишь)

mastermiha
написал 11 ноября 2019 в 20:35

Редко приходят опросы, а так нормально

Klassnaya
написала 12 ноября 2019 в 14:42

Согласна с вами

kotletka11
написала 18 ноября 2019 в 16:45

На этом опроснике два месяца,не одного опроса.

написал 28 декабря 2019 в 16:41

Здравствуйте! Я на этом Е-опрос вообще ничего не могу понять. Зарегистрировалась тоже с месяц назад, никаких опросов нет. Это значит, что их вообще ещё не было или мне надо куда-то зайти, чтобы их найти?? Объясните мне, люди добрые, что делать-то надо)) Ждать, когда придёт уведомление, что появился новый опрос? В техпомощь обратилась, а мне ответили, чтобы я зарегистрировалась

Klassnaya
написала 28 декабря 2019 в 17:57

На этрм опроснике не часто приходят анкеты. Ждите. На самом сайте обычно не высвечиваются опросы, только на почту приходят приглашения.

написал 4 января 2020 в 18:54

Спасибо большое, ну посмотрим, будем ждать)

написала 16 января 2020 в 00:51

Мне за полгода ни разу не пришёл ни один опрос

lusikr
написала 5 марта 2020 в 01:15

мне раз в месяц стабильно приходило от 1 до 3 опросов. после того, как вывела 600 рублей опросы уже месяц не приходили и в кабинете в разделе оплаты написано мол Шаг 3 из 3 выполнен -600. такое ощущение, что с выводом средств они как будто обиделись и решили прекратить со мной взаимодействие