Отзыв:

Изменился не в лучшую сторону, хотя и сейчас достойный опросник!

11.09.2017
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Бонусы за заполнение профиля, частые анкеты, хорошая оплата, партнерка
Недостатки: Вывод денег только на мобильный телефон

Здравствуйте дорогие друзья!

На опроснике "expertnoemnenie" я зарегистрировалась в 2017 году и обратила внимание на него только через месяц. Отличия от других опросников то, что за заполнения каждого пункта профиля вам начисляют 80 баллов, где 1 балл равен одному рублю. Раньше анкеты оплачивались в рублях. Анкеты по вознаграждению колеблятся от 5 до 150 баллов.
Нравится то, что есть партнерская программа, где за каждого друга, который заполнит первый опрос, вы получате 15,5 балла.

Вывод денег раньше был доступен только на Webmoney, но в связи с изменениями теперь 500 баллов можно вывести на мобильный телефон. За два года я выводила всего 4 раза, так как часто не подходила под целевую аудиторию. Сейчас коплю на пятую выплату.

Также сначала порадовало электронное письмо, где было сказано, что в конце месяца происходит коррекция в 100 баллов (тогда еще в 100 рублей), которые дают при отклике на все опросы. Я получила свои 100 баллов, а в следущие месяцы уже не выплачивали. На мой вопрос "Почему?", администрация не понимает о чем речь.

Экспертное мнение не является одним из лучших моих опросников, но он мне нравится и я отношусь к нему нормально.

Также читайте о другом опроснике, отзыв о котором, я скоро обновлю.
Спасибо!!!

galka2767
написала 6 ноября 2019 в 11:33

На опросниках работать не приходилось, но в любом слуае - спасибо за информацию)

Klassnaya
написала 11 ноября 2019 в 22:07

А вы в интернете, где работаете?

Klassnaya
написала 6 ноября 2019 в 12:41

Самый лучший заработок. Прочитайте мои отзывы и о приложениях о заработке.

natsha
написала 24 июня 2020 в 11:15

Последнее время очень часто стали приходить мини-опросы. 3 минуты - 5 рублей. Скоро буду заказывать вывод в шестой раз.