Отзыв:

Клава на время!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.02.2019
Достоинства: цена; быстрота; дизайн
Недостатки: хватило на 3 месяца примерно

Буквально в начале ноября 2018 года решил перейти попробовать снова на беспроводные клавиатуры, а сегодня решил снова перейти на проводные. А всё из-за того, что проводные как ни крути - додговечней и безотказней в работе, как наш Калашников. Именно эта была куплена за 555 рублей и была выбрана не из-за того, что денег не было на более дорогую, а потому что раньше была дорогая, беспроводная, которая после года начала глючить. А эта сегодня что-то не захотела работать ... .

Многие говорят мне чисти клаву - ну я её с пару минут тому назад решил вытрести от крошек и т.п и это сделал, но она после перестала работать. Вернее вроде как она и подаёт признаки жизни, но даёт сигнал, что заряд батареек малый,т.е вместо зелёного загорелась красным. Странно как-то, когда, как батарейкам и двух месяцев нет. Ладно попробовал и сменил на новые и проблема не исчезла. Подозреваю то. что глючит сама система индикаций остаточного заряда батареи. А если она заглючила, то работать она вам не даст.

В общем мне это надоело и поставил свою запасную и самую любимую проводную клавиатуру Sven, которая к слову сказать даже мытья под струёй воды не боится. Хотя эта беспроводная конечно приятнее и тише в работе была и на команды реагировала весьма быстро словно она проводная.

При этом помимо того, что она сегодня перестала работать - на ощупь и на вид она не вызывала ощущение хорошо собранной клавиатуры. Хотя знаете при её цене как хлюпкость и подгонку пластмассы можно было вполне простить и не обращать внимание. но она перестала работать, а жаль. Я то думал она с годик проработает. Кстати заводской батарейки хватило меньше, чем на месяц. Однозначно не стоит покупать эту модель да и вообще беспроводные клавиатуры. Хотя из всех беспроводных, которые у меня были именно эта оказалась самой шустрой и удобной для меня.