Отзыв:

Классный цвет, нанесение понравилось.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Нанесение, цвет, не полосит, не пузырит
Недостатки: Стойкость, надо 2 или больше слоев

Всем приветик, дорогие друзья! Рада, что вы со мной!
Давайте поговорим про два новых лака, которые я купила около недели тому назад. Ну, в этом отзыве я расскажу только про один, а про следующий – в другом отзыве.
Итак, этот отзыв будет про лак «Ноготок», тон 60.
Этот лак вообще-то мне купила мама в магазине «Велика кишеня». Там было очень много лаков, целый ящик на полке! Вот мама и взяла мне парочку, зная мою страсть к лакам для ногтей.
Этот оттенок показался маме очень интересным – таким вот салатневым с небольшими блестками.
Дизайн лака «Ноготок» очень простенький, ничего особенного или примечательного.
Крышечка беленькая, флакон квадратной формы. Очень простой и дешевый. На передней стороне флакона есть надпись с названием фирмы, а на обороте присутствует этикетка. Вот тут уже больше информации.
Лак без толуола, это вещество, которое может содержаться в лаке, но тут его нет, потому что, скорее всего, оно вредное.
Изготовлен лак давно, еще в 2012 году, но годен этот лак еще год, если его не открывали, конечно, до меня.
Тут есть способ применения – он самый обычный. Изготовлен лак в Украине, в городе Запорожье. Тут имеется полный адрес. А еще есть состав – в нем достаточно много всего, одна химия.
Изготовлен лак по ТУ, и это тоже пишет производитель.
Также тут есть штрих-код и номер оттенка – на белой стороне этикетки.
На солнце лак переливается очень красиво! Я показала это на фото.
Лак по консистенции меня пока устраивает, но он же новый. Как быстро будет засыхать, я не знаю. Но первые пару нанесений меня устроили. Лак в меру жидкий, наносится хорошо, но одного слоя маловато – я обычно наношу два. Лак не полосит, не пузырит. Кисточка замечательная, удобная. Крышечка тоже нормальной, удобной длины, чтобы держать.
Единственное – стойкость не очень понравилась, уже где-то на третий день лак начинает облущиваться.
Поставлю ему «четыре» и порекомендую. Уж больно цвет понравился.