Графика
Отзыв:

Классный сериал!

12.05.2015
1939
Дата: 14.09.2018
Достоинства: Не оторваться
Графика

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о мультсериале Маша и Медведь, невозможно не смотреть этот сериал. Мы его дома в обиходе называем "Посмотреть Машу". Когда в доме есть маленькие дети, то иногда происходит такое, что включая им очередной мультсериал, увлекаешься сам.

Вот так, когда росли наши дети, мы с удовольствием все вместе смотрели дядюшку Скруджа и Чип и Дэйл спешат на помощь. Теперь это Маша. Не влюбиться нельзя в эту шкодную девчонку. Так как у нас две маленькие девочки, с уверенностью могу сказать, что все девчонки такие противные, как Маша )

Маленькие мальчики это просто подарок маме. А вот девочки! Кто не верит, посмотрите несколько серий про Машу и вы все поймете. Остается только восхищаться терпением злосчастного Мишки, ну видно, карма у него такая )

galka2767
написала 14 сентября 2018 в 10:48

да, мультик действительно классный. только некоторые мамочки негодуют по причине дублирования детьми плохого поведения Маши. которая постоянно издевается над Мишей)))) У меня лично дети уже взрослые, этот нюанс не беспокоит. Смотрю с удовольствием