Отзыв:

Классный, но запах у него неприятный...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах, цена

Я обожаю всю серию Традиции Хаммама у Ив Роше, но этот бальзам для тела как-то не пошел у меня - аромат кажется мне тошнотворным и противным, хотя на сам бальзам я пожаловаться не могу. Пахнет он как гель для душа Био Масло Аргании - как-то грубо и резко, и мне не нравится, как этот аромат звучит на мне, к сожалению.

А вот сам бальзам классный! Его я тоже получила в подарок, как и пробник эксфолианта, так как на полноценную версию все не могла себя заставить разориться. И правильно - запах не вытерпела бы. Сам бальзам белого цвета, жидкий как молочко для тела, наносится легко, впитывается быстро. Кожа, увлажненная бальзамом, на ощупь какая-то упругая и скользкая слегка, что ли. Хотя никакой липкости я не ощущаю да и в душе он потом не смывается. Но запах - он держится невыносимо долго! Он меня удушает просто! Если бы не он, я бы купила полноценную версию, а так маленький тюбик в 30 мл не могу закончить. Если вас запах не смущает, то даже не раздумывайте - берите, бальзам того стоит, это рай для кожи=)