Отзыв:

Мой спаситель!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Нет для меня

Стоматологический гель для десен "Метрогил Дента" спасает меня в самых разных ситуациях - иногда я даже умудряюсь просто поранить десну, и тогда обязательно использую его, так как он охлаждает больное место и обезболивает. Но чаще всего я использую "Метрогил Дента" при стоматитах. Наверняка все знают, как больно говорить и есть, когда десны поражает стоматит! Вот именно для таких случаев я и берегу этот гель.

Хотя недавно у меня случилась настоящая напасть, от которой меня гель "Метрогил Дента" спас! У меня до сих пор режутся зубы мудрости - с месяц назад снова начал прорезываться один, самый долгий. Этот зуб не только задевает щеку слегка, он еще и очень медленно растет, из-за чего я испытываю неимоверные мучения в те периоды, когда он "просыпается". А вырезать его страшно. Я мучилась три дня, прежде чем вспомнила о Метрогиле. Представляете, два раза намазала, и все прошло! "Метрогил Дента" меня спас, подарил возможность снова нормально жить!

Этого маленького тюбика очень надолго хватает. И использовать его могут все, так что, думаю, цена его оправдана.