Графика
Отзыв:

Классный мультик.

07.05.2014
2015
Дата: 09.11.2016
Достоинства: графика, музыка
Недостатки: как нарисованы некоторые герои, в т.ч. Маша; Маша часто балуется и просто раздражает!
Графика

Мультсериал "Маша и Медведь" давно уже известен всем, только ленивый его не смотрел. Он идет и по ТВ, и на дисках без проблем можно найти этот мультик, и, конечно же, в Интернете.

Я познакомилась с этим мультиком, когда его показывали по ТВ. Но мне мультик не понравился, потому что там показывали только "самые шумные" серии, где Маша себя отвратительно ведет. Мне она показалась такой непослушной, балованной и просто раздражала.

Но потом мы купили диск, так как ребенок захотел. И оказалось, что этот мультик очень даже хороший. Особенно понравилась музыка, графика. Но Машу уродливо нарисовали. А Мишка - супер! Также мне кажется немного уродливо нарисовали зайчиков, белочек, волков. Но графика понравилась в том плане, что вся природа, предметы - реалистично нарисованы.

Сюжеты тоже в целом нравятся, но не во всех сериях. В целом я советую этот мультик. В некоторых сериях есть чему поучиться. К примеру, не кушать много сладкого, соблюдать правила гигиены и прочее.