Отзыв:

Классный летний оттенок, необычный глиттер, легко наносится, стойкий

26.07.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: модный оттенок разбеленной бирюзы, стойкость, быстро сохнет, интересный эффект глиттера, цена, легко наносится
Недостатки: не обнаружила

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/126 из новой яркой коллекции марки. Данный оттенок имеет модный в этом сезоне цвет разбеленной бирюзы с включением белого и черного глиттера среднего размера.

Текстура у лака напоминает желейную, он наносится с легкостью и удовольствием. Вообще практически все биогели марки доставляют удовольствие в процессе маникюра, потому что красятся сами по себе :)
Этот лак не стал исключением: удобная плоская, прямоугольная, ровно остриженная кисточка, набирающая оптимальное количество лака.

Глиттер в бутылочке с лаком по большей части виден на дне, но даже если не взбалтывать содержимое перед покрасом, все равно набирается на кисть хорошо, не приходится его дополнительно выковыривать.

Сохнет лак отлично, можно даже не использовать сушку или топ. На финише из-за глиттерных частиц лак слегка шершавый, потому любителям гладкого финиша топовое покрытие обязательно (возможно, и в 2 слоя для полной гладкости).

Думаю, что вся эта серия и оттенок 423/126 в частности подойдут для быстрого маникюра, когда срочно необходимо накрасить ногти, получить классный оттенок с забавным глиттером и быстрое по времени высыхание. Ну, и стойкость биогелей на высоте - чаще всего они остаются идеальными в течение 3-4 дней носки, а то и больше.