Отзыв:

Классный криминально-комедийный сериал о парочке, выполняющей секретные миссии!

27.01.2016
2001
Дата: 02.02.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, интрига, забавно, увлекательно, напряженно местами
Недостатки: на любителя

Иногда совершенно чужие друг другу люди в силу обстоятельств вынуждены изображать близость, но всегда все может неожиданным образом измениться, как и в случае героев нового американского криминально-комедийного телесериала "Мистер и миссис Смит".

Главные герои выдают себя за женатую пару, чтобы вместе выполнять опасные миссии секретной компании, но вскоре начинают испытывать настоящие чувства друг к другу...

В сериале снимаются довольно известные мне актеры, сыграли они также достойно: Дональд Гловер (Атланта, Марсианин), Майя Эрскин (Белая ворона, Плюс один) и Пол Дано (Фабельманы, Война и мир).

В проекте вышли сразу все восемь заявленных серий. Пока успела глянуть несколько из них на английском, правда серии не короткие, минут около пятидесяти.

Сериал вышел весьма увлекательным, интригующим, с долей напряжения, так как миссии у героев действительно опасные, они в том числе рискуют жизнью.

Но в то же время в отношениях у них много забавных моментов, хотя видно, что между ними сразу была некоторая симпатия, но пожалуй сложно вот так начать жить с чужим человеком, узнавать его постепенно, но в это есть нечто прикольное и интересное.

Наблюдать за парочкой очень круто, мне они импонируют, так что буду дальше досматривать этот отличный и зрелищный сериал!

avgust
написал 3 февраля 2024 в 08:41