Отзыв:

Убийство на свадьбе, разрушившее жизнь главного героя!

27.01.2016
2026
Дата: 08.11.2022
Достоинства: оригинальный сюжет, актеры и их игра, любовная линия, интрига, драма
Недостатки: нет особых

Сегодня хотелось бы рассказать о российском сериале "Кунгур", который сумел меня недавно впечатлить, пока правда вышло четыре серии, но уже стало понятно, что сюжет нетривиальный, но в то же время подобные события могли бы произойти в любом маленьком поселке, в котором свои страсти и тайны всегда имеются.
Мне данво нравится исполнитель главной роли Евгений Морозов, весьма интересный и талантливый актер, правда здесь его герой немного раздражает, так как порой кажется слюнтяем, который все стерпит.

В сериале показана история человека, которому пришлось отсидеть срок за убийство, которое случилось на его свадьбе. Страшно представить даже, какие чувства испытывает человек, который ни в чем не виноват, но все его ненавидят и считают преступником, да любимая женщина уже давно не с ним и непонятно, как жить дальше и добиться справедливости.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Кунгур"! Моя оценка - пять баллов из пяти!