Отзыв:

Классный крем, но вызвал аллергию

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: разглаживает морщинки, отлично увлажняет
Недостатки: может вызвать раздражение и зуд
3070 рублей за 15 мл

Супер восстанавливающий крем для контура глаз Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream стал победителем в рейтинге косметических средств по уходу за кожей вокруг глаз 2012 года. Если столько женщин отдали ему свои голоса, значит, действительно, крем достоин внимания.

Хороший уход за областью вокруг глаз никогда лишним не будет, мой предыдущий крем закончился, решила купить этого победителя по всем статьям. Но, к сожалению, меня ждало разочарование: крем у меня вызвал аллергию((( Ни с одним средством за всю жизнь какой угодно марки у меня такого не случалось.

Сам крем очень классный, заметно разглаживает морщинки вокруг глаз, кожа становится более упругой. Даже мои синяки под глазами слегка стали светлее. Но как же дико у меня чесались глаза!!! Я несколько раз через какое-то время пыталась заново начать применять крем, но всегда все заканчивалось аллергической реакцией в виде зудящих век и покраснения(

Моя подруга один за одним покупает флакончики и у нее нет никакой реакции, хотя бы отдаленно похожей на раздражение. Очень печально, что мне не подошел крем. В этом случае мне было очень жаль потраченных денег, так как крем совсем недешев.