Отзыв:

Классный блеск для губ с эффектом увлажнения

07.02.2017
Россия
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Качество, нюдовые красивые цвета, приятная текстура, увлажняет, лёгкий аромат

Привет всем!

А вы знали, что такое кушон для губ? Я вот нет, пока сама такой не купила. Кушон переводится как губка или подушечка. Она берет свое начало от пудры, в которой есть специальная подушечка для нанесения на лицо. Такие точно видели в старых советских пудрах, других просто не было. Да и сейчас много их встречается. Дальше пошли кушоны для глаз, то есть подушечки для нанесения теней. А теперь и для губ.

По сути это обычные блески для губ с подушечкой на кончике для бережного нанесения. Такой я и купила от Max Factor в оттенке 025 Shine in glam.

Цена за тюбик 480 рублей, внутри 9 мл продукта. Кушоны в продаже были разных оттенков, но все они нюдовые и не яркие. Кушон наносит блеск на губы не отчерчивая чёткой границы, так что если тон будет ярким, то выглядеть он будет не аккуратным.

Основная функция моего кушона - увлажнение и питание. Он смягчает губы и снимает сухость, как бальзам. Мне это очень нравится! С этой задачей товар справляется превосходно.

Оттенок мой натуральный, не такой яркий, как сам тюбик. В тот же момент хорошо выделяет губы. Выглядит как блеск с тоном, не жидкий, не течет, но и не склеивает губы. Очень комфортные ощущения.

Я считаю, что данный кушон очень качественный, эффективный и хорошо работает. Он стоит своих денег. Рекомендую!