Отзыв:

Классные по качеству

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Красивые оттенки, стойкие, отличная пигментация

Тени эти явились результатом долгих поисков палетки, где бы сразу был и насыщенный синий оттенок и красивый без красного подтона коричневый. Помучилась я изрядно поисками! А все потому, что когда-то увидела ну очень выразительный макияж с сочетанием шоколадного и такого вот темного как звездная ночь синего.

Нашла искомое, правда, еще с добавлением двух оттенков, в одной из любимых марок - Clinique. Тени марки я уже пробовала не раз, потому сразу же радостно купила палетку - Четырёхцветные тени для век интенсивного цвета Clinique Colour Surge Eye Shadow 05 Polar Blue. Состоит она из четырех оттенков: бежевого, голубого, правильного коричневого и того самого темно-синего. Голубой оттенок мне использовать некуда, а вот другие с удовольствием применяю. Все оттенки имеют сатиновый финиш, не сильно блестят а-ля перламутр. Они мягкие, легко набираются, не крошатся. Пигмент очень хороший во всех оттенках, так что не переусердствуйте.

Я часто использую в паре бежевый и коричневый для повседневного макияжа, но и главную мечту осуществила: сочетание синего и коричневого. Тени на моих веках держатся хорошо, никуда не сползают и не скатываются. Довольна ими как слон)