Отзыв:

Классные, но не идеальные макарошки

21.09.2016
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Интересная форма, вкус

Здравствуйте!

Кажется любая мама старается так разнообразить детский рацион, чтобы было не только вкусно, но и полезно. Ребёнок растёт и требует насыщения не только в количестве продуктов и витаминов, но и в качестве. Хотя общаюсь со многими мамочками, родителями сверстников моих детей и понимаю, что во многих семьях дело обстоит так, что июмамы рады и количеству, чтобы ребёнок съел, ну хоть что-то. Смоим младшим почти такая ситуация, периодами хочется просто затолкнуть ему что-то, сил нет! Хотя вспоминаю дочь, лето перед детским садиком она провела без малого на компот из сухофруктов и печеньках. Всё-таки, очень стараюсь разнообразить меню, привлечь внимание интересными продуктами, одними из таких и стали макароны "Макфа" Макфики-динозаврики.

Макаронные динозавры оказались довольно большими, в упаковке десять различных видов динозавров, в нашей пачке разломанных почти не было. Хорошие, качественные макарошки из отличной муки. Слопали мы их на "ура!" Дочке зашли отлично, но акцент я делала на маленького, а тут не задача, он динозаврами любуется, пробует на зуб, но не ест. Твёрдые сорта пшеницы и, возможно, довольно грубые макарошки для него получаются. Пыталась варить дольше, тогда динозаврики начинают терять форму и лопаться, получаются разрывы и это уже не динозавры.

Периодически буду покупать их снова, хотелось бы чтобы мелкий их распробовал, вкусные.