Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Классные наушники от хорошей фирмы JBL

09.12.2021
Дата: 22.12.2021
Достоинства: Цена, качество исполнения, чистый звук, зарядки хватает надолго, портативные, удобные
Недостатки: Не обнаружила
Удобство

Когда встал вопрос о приобретении беспроводных наушников, то не раздумывая решила, что отдам предпочтение фирме JBL, потому как она себя зарекомендовала, да и ценник у них хороший.
Беспроводные наушники JBL Tune 115 TWS прежде всего понравились дизайном, прям сразу приметила их и другие варианты уже не рассматривала. Купила за 2700 р.(сейчас можно найти дешевле).

Помещены они были в достаточно просторную, красочную коробку из плотного картона.

Внутри коробки имеется инструкция на разных языках

В комплект входят также:
-сами наушники
-шнур для зарядки
-бокс для подзарядки
-2 пары дополнительных насадок.
Наличие всех комплектующих можно сверить с инструкцией, которая в большей степени составлена в графическом варианте (в виде картинок)

Резиновые насадки представлены в маленьком, среднем и большом размере. Производитель позаботился о комфорте потребителя - можно индивидуально подобрать насадку под размер своего уха. Мне подошли средние, которые уже были надеты на наушник. Менять ничего не стала.

Беспроводные наушники JBL заряжаются только при помощи зарядного бокса, который в свою очередь заряжается от сети при помощи USB кабеля. Кабель шел в комплекте, а вот блок питания придется докупить или поискать лишний.

Для удобства правый наушник и его место в боксе подписаны английской буквой R, левый - L. Неправильно поставить наушники в коробочку не получится, а вот в ухо можно, но будет неудобно, поэтому надо следить за тем, в какое ухо какой наушник собираюсь вставлять. Внешне они абсолютно одинаковы.

Наушники при правильном расположении легко вставляются в свои гнёзда, при этом примагничиваются и издают щелчок.

Зарядной бокс и наушники имеют индикаторы, которые в зависимости от рабочей ситуации могут гореть белым, голубым, желтым цветом, мигать, меняя цвет. Индикаторы на корпусе зарядного бокса могут подсказать, насколько высок уровень его личного заряда. В нем наушники могут заряжаться, даже когда нет подключения к сети. Это удобно, ведь не всегда есть возможность найти розетку, если, например, находишься не дома.

Работа наушников:
*самое главное - наушники JBL Tune 115 TWS удобно располагаются в ухе и не выпадают, при необходимости проблему можно решить правильным подбором насадки

*заряда их батареи хватает надолго
*звучание громкое, чистое, без хрипа и помех
*в наушниках не слышно внешний мир
*окружающие не слышат звуков из наушников
*с их помощью можно не только слушать медиа файлы, но и разговаривать по телефону
*управлять звонком можно также через наушники
*управлять наушниками можно также через кнопки на их корпусе. Кнопки четко реагируют на нажатие, без залипания и торможения
*эти наушники можно использовать во время занятий спортом или ходьбы
*удобный, миниатюрный бокс для зарядки и (по совместительству) хранения наушников можно взять с собой, он занимает мало места.
Всё, что требуется от наушников я нашла в этой модели от фирмы JBL.

Меня во всем устраивают. Считаю покупку удачной. И цена порадовала.
и, да, они быстро сопрягались со всеми телефонами, с которыми я пыталась их сонастроить.

Маленькие, стильные, классные!Такие можно не только для себя, но и на подарок.