Долговечность
Отзыв:

Классные джинсы, покрой, как у брюк!

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Качество, фасон, цена
Долговечность

Вообще джинсы такого фасона мне впервые попались на глаза именно в интернет-магазине Бонпри. Что в них необычного? У них покрой брючного типа. Вообще для джинсов это очень необычный и редкий фасон.

Но такие джинсы смотрятся намного красивее и интереснее, чем обычные джинсы. Эти джинсы светло-голубого цвета с множеством карманов. Хотя их всего четыре, но кажется, что много, так как все они спереди расположены. Карманы прорезные очень глубокие и удобные, такие карманы мне нравятся намного больше, чем у классических джинсов. Карманы накладные застегиваются на пуговицы, в них многое не положить, но при случае как карманы их использовать можно. Сзади карманы-обманки. К сожалению, - руки в них не спрячешь. Талия не заниженная, но пониже пупка будет. Есть шлевки для ремня, но он здесь не необходим - и без ремня джинсы плотно сидят по фигуре.

Джинсы сшиты из плотной хлопковой ткани без эластана, потому джинсы эти не растягиваются при носке, лишь образуются при ходьбе на штанинах легкие горизонтальные складки. Штанины пересекают продольные и поперечные швы, больше для украшения сделанные.

Джинсы сидят по фигуре, плотно, нигде не висят, но движения не сковывают. Они очень непринужденно смотрятся, за счет своей плотности они еще и не продуваются в сильный ветер, так что даже и в холод можно надевать без колготок.

Швы в этих джинсах качественные, плотные, ткань также плотная, она не протирается там, где у всех она протирается=) На попе не висят, длина штанин оптимальная, даже подворачивать не пришлось.

Размер - 34, я могла бы и побольше размер заказать, но просто не знала, что они настолько плотные. Они мне не маленькие, только вот иногда (когда поем) в поясе немного жмут эти джинсы. Но так, наверное, у всех =)

Молния качественная, пуговица пришита очень хорошо, отваливаться пока ничего от джинсов не хочет, хотя им третий год уже у меня в использовании пошел. В магазинах я у нас такие джинсы не видела, а вот в Бонпри мне еще раз попалась похожая модель, теперь их обязательно себе закажу!