Отзыв:

Классные! Что в них стильного, правда?

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Качество, удобные
Недостатки: Цены

Эти прокладки с громким названием Libresse "Style" привлекли меня не цветом упаковки, а скидкой - продавались они за 50 рублей, и я решила протестировать хорошие прокладки. Они действительно хорошие - и упаковка удобная красивая, и сами прокладки качественные, упакованы в симпатичные мешочки с буквой С, типа стильные, сами прокладки достаточно большие по размеру. Хотя и не макси, клеятся они очень хорошо - их даже оторвать потом от одежды тяжело потом.

Впитывают они тоже очень хорошо - жидкость, кажется, превращается в гель в них, поэтому прокладки впитывают много влаги. Ни разу не заметила, чтобы из них перелилась жидкость, как это бывает с другими прокладками. Пахнут они очень приятно сами по себе и благодаря этому запаху неприятных запахов других нет, так что в этом плане прокладки очень даже хорошие.

Прокладки женские Libresse "Style" Normal- отличный вариант, по-моему, даже за полную стоимость, а уж со скидкой за 50 рублей - вообще классно достались! Так что рекомендую их всем, они и правда справляются с влагой и спасают в эти дни.