Долговечность
Отзыв:

Классное теплое качественное платье!

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Фасон, качество, цена
Долговечность

Это замечательное тепленькое платье Rainbow я заказывала себе на прошлую зиму. Обошлось оно мне в 590 рублей, так как я использовала бонусы за приглашение подруги. Обидно немного было, что через месяц именно серый цвет платья подешевел на триста рублей. Если бы знала заранее, оно бы мне вообще за триста рублей досталось. На сайте было три расцветки этого платья - серая, коричневая и чёрная, но первый цвет мне понравился больше всего, хотя обычно серый цвет я не люблю.

Платье содержит в составе довольно большой процент шерсти - оно мягкое на ощупь, но немного колется. Ткань чуть скатывается что ли - лёгкий тонкий пушок на ней как будто.

Фасон мне осень нравится - оно сидит по фигуре, но в то же время не просвечивает так, что видны недостатки фигуры или швы белья и колготок. Под платьем мои колготки не заметны. Пробовала носить его как с пояском, так и без него. Хорошо в обоих случаях, так как платье интересное и в принципе самодостаточное.

Красиво сделан вырез, который похож на планки для пуговиц, но в то де время ткань можно красиво уложить и получить V-образный вырез. Вырез довольно глубокий, так что не стоит в этом платье сильно наклоняться =) Длиной платье почти до колен.

Оно тёплое и прекрасно подойдёт как на осень и весну без верхней одежды, так и на зиму с теплыми колготками. Швы сделаны качественно, ткань не рыхлая, нигде трикотаж не распускается и не ползет. Качество платья меня вполне устраивает. Его можно погладить после стирки, а потом в процессе носки оно мнется не сильно, такая совсем лёгкая помятость из-за того, что я не только стою и хожу, но и сижу иногда.

Платье Rainbow по-прежнему есть в продаже на сайте магазина Бонпри, так что вы можете заказать эту красивую и очень качественную вещь. Оно, кстати, опять со скидкой, так что цена на него отличная просто! Рекомендую его всем, кто любит красивые женственные платья, к тому же теплые и очень функциональные. Оно отлично как с каблуками смотрится, так и с обувью на плоской подошве, вроде моих рабочих балеток.