Отзыв:

Классное постельное белье

21.01.2016
Дата: 24.08.2021
Достоинства: Красивое, легкое в уходе, качественное, не меняет яркость рисунка, не скользит, красивая упаковка
Недостатки: Летом на нем жарко спать

Почти год назад мне подарили комплект постельного белья Alorea Home Collection и от него у меня остались только приятные впечатления.

Постельное белье продается в красивой упаковке, картонной коробке и фирменном пакете, для подарка как раз то, что надо. На упаковке особой информации от производителя нет, есть только сведения по уходу и размеры. В комплекте простыня 220 х 240 см., пододеяльник 220 х 220 см., четыре наволочки: две 50 х 70 см. и две 70 х 70 см. Комплект как раз как я люблю, на любую подушку подойдет.
Состав белья 100% хлопок, на ощупь ткань очень мягкая и приятная, плотная, не скользит, мне подходит больше для холодной погоды, летом на нем спать жарковато. Качество пошива очень хорошее, нитки нигде не торчат, все швы ровные, ничего не порвалось и не поползло.
В уходе проблем никаких нет, при стирке не линяет, цвета все так же яркие, гладится легко.
Комплект постельного белья Alorea Home Collection я рекомендую, очень хорошее, качественное белье.