Отзыв:

Классное мыло, по бюджетной цене

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 10.11.2022
Достоинства: Классное мыло, по цене бюджетной

История возникновения мыла уходит в глубину веков, выдвигают много разных гипотез о нем. Но, никто не будет спорить, что во все времена оно остается одним из важнейших гигиенических средств, которым мы пользуемся ежедневно для очищения рук, тела.

Конечно, многие из нас сегодня могут даже использовать его как косметическое, лечебное средство, а некоторым даже заменяет парфюмерное средство.

Но мне хочется рассказать о новом средстве российского бренда, изготовителя ООО "Вестар" города Рязани, которое называется:

Жидкое крем - мыло "ЯБЛОКО" Magic boom, объемом 500 мл.

Предназначено оно для всех типов кожи, находится в универсальной мягкой упаковке дой-пак.

Его основные эффекты в использовании: чистота, увлажнение, забота.

Достоинства: благодаря своей кремообразной консистенции - экономично в расходе, обладает приятным ароматом свежести зелёного яблока, которого хватает на долгое время.

В состав входят мягкие моющие компоненты.

Оставив его при низкой температуре, может замёрзнуть, но при размораживании полностью восстанавливает свои свойства. Хранить можно в течение 36 месяцев.

Классное мыло, по цене бюджетной 69 рублей. Сейчас такую цену практически не увидишь в торговых сетях. Видела еще и с малиной, но выбрала с яблоком.