Отзыв:

Классная вещь!

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: моментально снимает лак, без ацетона
Недостатки: нет

Не так давно стали появляться в наших магазинах такие штуки, как средства для максимально быстрого снятия лака. Многие сейчас подумают, что это что-то ядерное, чтобы быстро смывало, наверное, там литр ацетона.

На самом деле эти волшебные жидкости просто имеют интересную форму выпуска: невысокую баночку с поролоном внутри, который пропитывается той самой жидкостью для снятия лака. Я недавно купила одну из таких штуковин и мне очень понравился результат!

Жидкость для быстрого снятия лака Maybelline Express Remover - такая же бутыль, внутрь которой, прямо в поролон, надо сунуть палец, с накрашенным ногтем, чуть подержать, повернуть и... вуаля - лака на ногте нет, он полностью смыт!

Конечно, реально пугает такая скорость снятия, потому что сразу же закрадывается сомнение о концентрированности той ЖДСЛ, которой пропитан поролон. Но к моему удивлению это расчудесное средство ацетон не содержит вообще! Про это написано на упаковке.

Одинаково хорошо снимаются как светлые, так... и темные лаки. Вот волшебство какое-то да и только. Не знаю, на сколько по времени хватит этой упаковки, но пока поролон даже не запачкался от того, что погружаю я туда разноцветные пальцы. И пачкается ли он в итоге или нет - пока загадка.

Великолепное средство, помогающее снимать лак в два счета!