Отзыв:

Классная помада 2 в 1

21.01.2016
Дата: 04.09.2020
Достоинства: Цена, 2 в 1, стойкая, пигментированная, ровно ложится

Косметику O. TWO. O я заказываю на aliexpress, очень радует эта марка, хорошее качество и адекватная цена. Матовая губная помада O. TWO. O Rose Gold 2 in 1 мне досталась за 175 руб. За 10, 5 гр.

Пришла ко мне помада в красивой фирменной золотой упаковке в слюде, все целое.
На коробке есть информация от производителя, в составе ничего критичного нет, но я сильно не вчитывалась. В целом упаковка очень красивая привлекательная. Запах у помады обычный косметический, не сильный, вкуса нет.
Туба помады двусторонняя, с одной стороны помада, с другой блеск. Для меня очень удобно, меньше места в сумке косметика будет занимать. Цвет очень яркий, пигментированный, ложится ровно и без проплешин. У продавца на выбор 12 цветов, я выбрала N9107A7.
Держится помада и блеск долго, можно смело использовать для вечернего макияжа. Аппликатор блеска небольшой, удобный, если нет карандаша, можно быстро аккуратно справится и без него, ничего не размажется.
Матовую губную помаду O. TWO. O Rose Gold 2 in 1 я рекомендую, стоит она не дорого, а качество хорошее.