Отзыв:

Очень большой сафари парк и обалденная канатная дорога

21.01.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Большая территория, все ухоженное, красивое, канатная дорога классная

В сафари парке в Геленджике была пару лет назад и получила самые лучшие яркие впечатления.

Площадь сафари парка очень большая, цены приемлемые. Полный билет стоил примерно 1500 руб. Можно покупать отдельно билет только для посещения самого парка, канатной дроги, выставки бабочек, террариума, морского музея, пещеры, дольменов.

Животные в парке красивые, ухоженные, есть места, где их можно покормить под руководством сотрудников парка. Неприятного запаха нет, дорожки и ступеньки есть, карты есть, удобно ориентироваться.

Заряжайте полностью батарейку на фотоаппарате, фотографий будет очень много, одевайте удобную обувь, ходить нужно тоже много. Если оденете каблуки, и половину не обойдете.

Провели мы с мужем в этом парке целый день. Советую хорошенько намазаться кремом от загара, мы так обгорели, что еще два дня лежали в гостинице со сметаной. Особенно нужно обезопасить себя на канатной дороге, вид открывается потрясающий, но солнце палит нереально!

Очень советую посетить сафари парк в Геленджике, это одно из лучших воспоминаний об отдыхе с массой красивых фотографий.