Отзыв:

Классная музыкальная поездочка

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.07.2024
Достоинства: Известные артисты, жизненно
Недостатки: Юмор на любителя

Когда все не ладится, в семье разлад, то садись в фургон и едь в семейный отпуск. Самое то летом посмотреть жизненный и забавный французский фильм "Развеселые каникулы" 2024 года. Кино только вышло 4 июля.

Семья Хендриксов не любит долго сидеть на одном месте. Им становится скучно и начинаются проблемы. В один прекрасный день, Джустин решает что всем нужен отпуск, и они отправляются на фургоне в дорогу практически без денег. В пути их ждёт много разных приключений и открытий, но в результате всего они находят друг с другом гармонию.

Фильм снят очень жизненно. Ведь в этой экранной семье почти каждый может узнать себя и знакомые ситуации. Жаль, что не все могут отправиться в отпуск в любой день, когда захотелось. Фильм лёгкий, нет ничего гиперболизированного. В главных ролях известные артисты. Более того, актриса, сыгравшая мать семейства, ещё и режиссёр этого кино.

Мне смотреть было интересно. Поездка оказалась действительно удивительной и музыкальной. Все конфликты сгладились, и домой семья возвращалась счастливой. Правда, я против воровства, которое тут чуть ли не как норма культивируется.

Если и ехать в отпуск, то хоть какие-то деньги надо иметь. Это в комедии "Развеселые каникулы" все хорошо закончилось, а в жизни могла бы быть и реальная тюрьма. Фильм не затянут. Его длительность всего 85 минут. Такой бы я в кинотеатре посмотрела летним днем. Милое семейное кино с лейтмотивом объединения и позитива.