Отзыв:

Классная куколка для девочек!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Хорошая дикция; неплохое качество; симпатичная
Недостатки: Вроде нет

Моя дочка никогда не любила играть в куклы: постоянно оторвёт все конечности, разденет, разует и бросит куда-нибудь в угол... За в конструкторе могла (и может) зависать часами! Строит, и строит. Уже целые башни, высотки, коттеджные посёлки и т.д.

А тут на Новый год бабуля подарила нам вот такую вот куколку, очень разговорчивую: он и песенки поёт, и несколько разных фраз знает (например, "я так рада тебя видеть" или "давай с тобой учить английский язык, повторяй за мной..." и после этого считает на английском). Куколка очень приятная и разговорчивая. И, что удивительно, хотя дочь, играет с ней уже целый день, она до сих пор не сильно взлохмачена и ОДЕТА!!! Песенка, которую она поёт, про дружбу - очень весёлая и добрая, мы оценили.

Но есть одно НО: взрослые могут сойти от неё с ума))) я думаю, что это чувство знакомо очень многим родителям. У которых есть маленькие дети: включат какую-нибудь игрушку, и давай она выносить мозг целый день))) но что только не вытерпешь, чтобы чаду было хорошо и оно улыбалось) вот и мы с мужем научились спокойно относиться к подобным раздражителям, потому что именно музыкальные и говорящие игрушки позволяют нашим деткам развиваться быстро и правильно (только, если у них хорошая дикция, а у этой куколки она именно такая - она слова произносит чётко и ясно, что позволяет ребёнку стараться повторить эти фразы!)

На счёт стоимости ничего сказать не могу, так как это подарок и цену даже не знаю, поэтому оценку свою ставлю без учёта этого важного параметра!

Хорошего вам и вашим деткам настроения!