Отзыв:

Смегчает, но пахнет неприятно

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: дешево стоит, увлажняет
Недостатки: запах

Всем привет!

Жесткая вода, бытовая химия и просто сухой воздух окружающей нас среды негативно влияет на состояние кожи наших рук, поэтому они так же нуждаются в ежедневной заботе и уходе данный крем для рук привлек мое внимание на полке в магазине компактными размерами своей упаковки, да и просто тем, что я люблю желтый цвет.

Этот крем очень удобно брать с собой в дамской сумочке любых размеров потому что тюбик очень тонкий что я и делаю - всегда ношу его с собой и не вытаскиваю.

Производитель утверждает что в составе данного крема есть экстракт лимона (точнее экстрапон - не знаю, что это такое, но думаю что это и есть экстракт), который должен отбелить вашу кожу, но про это я ничего сказать не могу, потому что у меня кожа и так белая.

Теперь поговорим насчет его смягчающих свойств: кожу он смягчает, но есть одно большое НО, после применения этого крема потеют ладошки, но, возможно, это только у меня такой побочный эффект. Состав у этого крема написан на русском языке, а это внушает доверие. Запах лимона в этом креме мне не нравится - напоминает какой-то горький лимон, мне больше по душе сладковатые запахи, а вот мужу понравился. Так что в этом случае - о вкусах не спорят.

Консистенция у крема хорошая - ни жидкая, ни слишком густая. Наносится он легко. Для повседневного использования вполне подходит и спасает особенно перед выходом на мороз.

Крем рекомендую тем, кто не слишком придирчив - он обычный вполне соответствует своей цене, но "звёзд с неба не ловит". Стандартная бюджетная косметика.