Отзыв:

Классная краска

29.06.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Удобна в применении, цвет
Недостатки: Нестойкая

Я от природы шатенка и всегда если и красила волосы, то в свой родной цвет, дабы его просто освежить. Нравится дизайн упаковки, в магазине даже первый взгляд сразу бросается на неё. В магазине продавец-консультант посоветовала цвет Ледяной шоколад/какао со льдом № 412. В упаковке лежали перчатки, довольно плотные, а не как в обычных красках, бальзам для волос. Состав краски без аммиака, что меня очень порадовало. В применении довольно удобно используется. Крем не течет и капает с волос, очень удобно. Можно даже самой красить, но меня красит моя знакомая подруга-парикмахер. Эта краска абсолютно не пахнет, как все обычные. Даже если вы промахнетесь и краска попадет на кожу, то она легко смывается.
В результате получается очень богатый, переливающийся цвет на волосах. Мне очень нравится. Волосы становятся мягкими, послушными, очень блестящими. Результатом я осталась довольна. Оттенков у краски великое множество. На стойкость краска обычная, как и все держится примерно пару месяцев. Стоимость одной упаковки в пределах 250 рублей, недорого считаю.