Отзыв:

Классная косметика

23.07.2016
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Качественная натуральная косметика
Недостатки: Не увидела

Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о магазине Секрет Востока, очень понравился ассортимент этого магазина. Теперь нет необходимости ждать по полтора месяца доставку напрямую моих корейских любимчиков, покупаю тут аналогичные по составу средства по более выгодной цене, так что довольна!

Привозят мне все достаточно быстро, спустя 2-3 дня после заказа, я уже получаю посылочку. Отдельное спасибо за грамотную и аккуратную упаковку. Все коробочки целые, так как часто делаю обзоры для своего блога на косметику, фотаю купленную косметику в коробочках, их внешний вид для меня очень важен. Очень красивые баночки, флакончики и пузыречки.

Все надписи очень атмосферные, в восточном стиле. К качеству самой косметики претензий нет, буквально все наивысшего качества, по поводу оригинальности сомнений вообще никаких, все бирочки, штрих-коды на месте. Особенно мне нравятся уходовые средства на основе масел, кожа просто светится.

Считаю Секрет Востока уникальным магазином, пока аналогов в сети я еще не видела. Думаю, что стану постоянной клиенткой магазина, пока претензий у меня нет, хочется попробовать абсолютно все, что есть в ассортименте! Ставлю твердую пять!