Отзыв:

Милые куколки

23.07.2016
Дата: 10.08.2017
Достоинства: Качественно, красиво, уникально

Недавно бабушка подарила моим близняшкам на восьмилетие пару красивых вязаных куколок. И купила как на грех разных куколок. А мы же любим, чтобы все было одинаковое, иначе у нас начинается спор кому какая достанется. Поэтому нашла сайт с этими красавицами и заказала ещё две, чтобы были одинаковые. Я не ожидала что у них столько этих милах!

Но покупать будем постепенно. Игрушки заняли наших девочек по полной программе. Почти ве свободное время они проводят в играх. Кто-то из бумвяжек у нас стал мамой, кто-то дочками и бабушкой. Думаю производителям нужно придумать вязаную игрушку мальчика!

А то у нас игрушечная семья неполная. Это пожелание моих девочек. А я в свою очередь, хочу сказать спасибо за то, что куклы имеют очень приятный внешний вид. Они располагают к себе. Милые, красивые, симпатичные и даже, я бы сказала мультяшные создания.
Ещё огромный плюс это возможность менять одежду. Детям очень нравится выбирать наряды, хотя пока у нас не сильно много одежды для них, но это легко исправить.