Отзыв:

Классная комедия!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: сюжет
Недостатки: нет

Этот фильм с Сандрой Баллок я готова смотреть и пересматривать по несколько раз в неделю! В отличие от второй части, первый фильм просто шикарен!

Это история не Золушки, а женщины, которая поняла, что красота женщины не только в ее мозгах и быстрых ногах, но и в том, что она следит за собой, всегда ухоженная и доброжелательная. И вот я не могла себе представить, как мужеподобная женщина-полицейский, которая хрюкает, когда смеется, сможет действительно измениться настолько неузнаваемо! Но она не только поменялась внешне - она еще и не поглупела к тому же, что могло бы быть вполне закономерным итогом преображения девушки!

Сам фильм очень интересный и позитивный, а сколько веселых шуток! Как мне понравились эти финалистки конкурса - такие наивные глупышки, верят, что красота спасет мир! Мне смешнее всего именно их разговоры было слушать! А какой был напарник у героини Сандры - настоящий красавчик, жаль, не так много экранного времени ему выделили! И любовной истории не получилось - так жаль!