Отзыв:

Классная фабрика, играем вместе с ребенком!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 01.05.2018
Достоинства: красочная игра, интересная, мягкий пластилин
Недостатки: пластилин неприятно пахнет, быстро засыхает

Привет всем читателям!
Моему сыну недавно исполнилось 4 года. На его День Рождения мы подарили ему фабрику мороженого от Плей До. Заказывали на Озоне,вместе с доставкой и бонусами "спасибо", заказ обошелся всего в 607 рублей.
Игрушка была упакована в фирменную коробку, как на фотографии в ветке отзыва. Она качественная, яркая и просто красивая.

Все детали внутри нее также имели индивидуальные упаковочки. Перед тем, как начать делать мороженое из пластилина, нужно собрать саму фабрику.

Она выполнена из пластмассовых деталей, качество очень хорошее. Сборка простая. В комплекте было 5 баночек с пластилином, 5 формочек (рожки и мороженницы), а так же круглая ложечка для пластилина.
Пластилин очень мягкий, приятный на ощупь. Ребенок легко справляется с ним. Пластилин неприятно пахнет. Некоторые авторы в своих отзывах пишут, что пластилин наоборот вкусно пахнет. Как по мне - пахнет он пластиком, химией.

Еще один неприятный нюанс - пластилин высыхает буквально за час, если не убрать его в коробочку.

Ну а в целом, ребенка игра увлекает. Ему нравится делать мороженое, нравится смешивать цвета пластилина. Фабрика привлекает и взрослых, мы совместно с сыном можем долго фантазировать над типом мороженого и его декорированием. Очень интересно!
Рекомендую к покупке!