Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Не убиваемая тачка! Действительно ведь: Мицубиши - надежно!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 27.06.2016
Достоинства: Надежная, быстрая, красивая, беспроблемная
Недостатки: Подвеска, багажник, передние стойки
590 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Ездила на Лансере 3 года. Это была моя первая машина! Тачка выдержала все - и первые царапины, первые трещины на капоте, постоянные заглохи двигателя и пр... Продала ее в прошлом году, до сих пор очень скучаю по своей ласточке.
Расскажу поподробнее о своих впечатлениях...

ВНЕШНИЙ ВИД.
Десятый Лансер, безусловно, мужская, брутальная, даже молодежная моделька. Но я ездила и косых взглядов в мою сторону не замечала. Особенно мне нравится ее передние фары, такие суровые. Форма не обтекаемая, но все равно смотрится замечательно, современно. Посмотрев на машинку сразу можно понять, что она мощная и весьма динамичная.

УПРАВЛЯЕМОСТЬ
Лансер маневренный, руль крутится одним пальцем, в повороты заходит без проблем. В общем, проблем никаких не возникало. Разгоняется быстро, можно позарубаться на светофорах :)

КОМФОРТ
Здесь уже сложнее... Во-первых, очень жесткая подвеска (это и хорошо и плохо). Хорошо тем, что машина становится надежнее, с нашими-то русскими дорогами, ходовая не страдает. Плохо тем, что очень бьет одно место во время поездки. Многие мои пассажиры ругались, мол очень твердо едет. Не могу не согласиться, но со временем привыкаешь. Передние стойки очень широкие, сильно преграждают обзор. Комплектация у меня была эконом - был кондиционер, стеклоподъемники и все. Зимой прогревается за 10 минут, летом охлаждается тоже быстро.

САЛОН, БАГАЖНИК
Салон просторный, нас устраивал. А вот багажник очень маленький, детские санки влезали с трудом.

ИТОГИ
Машина за 3 года ни разу не ломалась, единственное что меняли - расходники. Если бы у меня была возможность, купила бы Лансер заново, а пока что я езжу на Тигуане, отзыв о котором напишу чуть позже.
Лансер 10 рекомендую всем реальным пацанам, вам понравится!