Отзыв:

Классная добрая современная сказка от лица симпатичного пса!

15.02.2014
Украина
Дата: 06.08.2019
Достоинства: сюжет, постановка, смысл
Недостатки: нет

Несмотря на то, что фильм вышел еще в 2010 году, я посмотрела его совсем недавно, да и то случайно. Переключая каналы, попала как раз на начало этого фильма. И, почему-то, он сразу привлек мое внимание.

Итак, рассказывает Мармадюк -симпатичный датский дог. Проживая в любящей его семье, он, тем не менее, иногда получает свое за не совсем правильное поведение. Однажды семья решила переехать в другой штат в поисках лучшей жизни. Мармадюк попадает в собачье общество в местном собачьем парке, где есть четкое разделение по классам: породистые, шавки и т.д. Это так похоже на общество людей! Сможет ли он адаптироваться в этом обществе и к какому классу примкнет? Это и есть его приключения.

Фильм получился веселым, ярким, добрым и поучительным одновременно. Несмотря на то, что я давно выросла из возраста, для которого снят этот фильм, я получила массу положительных эмоций от его просмотра.

Я рекомендую фильм "Мармадюк" для семейного просмотра. Думаю, каждый член семьи сможет получить от его просмотра удовольствие!