Отзыв:

Классика жанра)

19.09.2014
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Юмор, яркие персонажи, классика же жанра!)
Недостатки: Нет!

Иногда люблю выборочно пересматривать серии, любимая серия под названием "Еще раз с чувством", по-моему из шестого сезона, снята как мюзикл, где все танцуют и поют - всегда от смеха со стульчика падаю)) Я вообще считаю, что сериал "Баффи" не должен утратить своей былой популярности, потому что это кладезь юмора и сарказма. Это же реально - классика!)
Когда (еще школьницей) смотрела его после уроков (бежала, спотыкалась, чтоб успеть на начало) - помню дико переживала за их с Энджелом отношения - это ж такая история любви была, ай-яй-яй)) Энджел был таким загадочным, с глубоким внутренним миром, полным тайн и прошлых демонических грехов... А когда появился Спайк - переживала уже за него, он покорял своей брутальностью, черным юмором и вместе с тем - обаянием. В общем, я металась между двух огней, не могла определиться - кто же мне сильнее симпатичен - Энджел или Спайк. Ну а Баффи... Тут вообще! И красавица и спортсменка и истребительница) Без комментариев!
Еще я обожала Друзиллу - это темное сумасшедшее создание было таким обаятельным и привлекательным, что мне очень хотелось ее присутствия в сериале постоянно!
Дико не нравился Райли - бойфренд Баффи. Бесил он меня. Весь такой положительный, рассудительный... Еще и не вампир! Была рада, когда он наконец свалил.