Отзыв:

ПятнИцы всегда веселые. С TheKateClapp!

19.09.2014
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Позитив, юмор, огонь, энергия!)
Недостатки: Нету!

На канал TheKateClapp, а так же на второй канал Кати Клэп, под названием FoggyDisaster я подсела очень давно, время от времени люблю пересматривать уже то, что было просмотрено и мне ни капельки не надоедает. Катя - просто ураган! Если у вас проблемы, депрессия, простуда - хватит ныть и жевать сопли. Время смотреть KateClapp! Плохое настроение Катя гонит прочь, плюс вы получаете мощный заряд бодрости. Вообще, Катя выбрала очень удачный образ - подражает американским подросткам. Это не минус, наоборот - мне очень нравится, образ ей отлично удается, очень органично смотрится. Она яркая, стильная, веселая, креативная и позитивная. А еще самоироничная. Ее бешеная, неиссякаемая энергия хлещет через экран монитора, серьезно))) Вспышки, феерверки - ну просто огонь!)
Смотреть очень интересно. У нее много различных рубрик, она много дурачится, щебечет без остановки, смешная и доброжелательная девушка. Всегда с удовольствием смотрю новые видео Кати Клэп, надеюсь она не перестанет радовать своими креативами и безумными образами)))