Отзыв:

Классический красный

10.11.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Насыщенный цвет с первого нанесения, не полосит, удобная кисть
Недостатки: Маленький объём, узкое горлышко для такой широкой кисти
160 руб

Формируя очередной заказ Faberlic, мне захотелось заказать лак красного цвета, обратила я внимание на серию "Секрет стиля", в особенности на оттенок "Красное пламя", привлек меня красивый дизайн бутылочки.

В каталоге цвет лака выглядит светлее и с какой-то розовинкой, но в реалии он классического красного цвета, я бы сказала алый. Цвет мне очень понравился.

Я знаю, что многим не нравится кисточка лака, но мне наоборот , она пришлась по душе, кисть широкая, ей легко наносить лак, она прекрасно, ровно распределяет его по ногтевой пластине.

Консистенция лака мне так же понравилась, она не густая и не редкая, как говорится "золотая серединка", хорошо распределяется по ногтевой пластине, не течёт.

Наноситься он ровно , без проплешин. Большим плюсом является, то что лак с первого слоя даёт ровное, насыщенное покрытие, так что можно второй слой и не наносить.

Что касается стойкости, то и тут у меня нет никаких претензий, я всегда использую топовое покрытие (с этим лаком я использовала топовое покрытие из этой же серии), поэтому держится он у меня в среднем 5-6 дней без осколов, и прочих недоразумений.

Правда сохнет он не так быстро, как обещал производитель, всё таки минут 20-30, а может и больше придётся подождать до полного высыхания лака.

Не смотря на то что лак мне очень понравился, я всё таки нашла в нём два не существенных недостатка, это узкого горлышко бутылки, не удобно просовывать такую габаритную кисть, и маленький объём 8,5 мл (такого объёма на долго мне не хватит). Тем не менее, этот лак заслуживает 5.