Отзыв:

Хороший тоник. Закажу ещё

10.11.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Бережное завершения этапа очищения кожи, мягкий. Приятный
Недостатки: Голословность производителя касательно удаления макияжа
145 руб

Уходовой косметикой от Faberlic, я начала пользоваться относительно недавно. У меня закончилось тонизирующее средство, и я решила заказать его именно у этой компании, учитывая ещё то что на него была хорошая скидка.

Этот тоник предназначен для сухой и нормальной кожи, но не взирая на это он мне подошел идеально (кожа у меня комбинированная). Объёма 200 мл хватило мне где-то на 2,5 месяца постоянного использования (2 раза в день).

Упаковка качественная, плотная, мне понравилось то что она прозрачная, так что не будет внезапного сюрприза в виде заканчивающегося средства, количество средства под контролем!

Особо порадовала крышка (люблю именно такие незамысловатые крышки), легко открывать/закрывать.

Теперь относительно самого продукта. Тоник представляет собой прозрачную жидкость (при встряхивании пенится) приятного аромата. Мне нравится этот тоник тем что он очень мягко очищает и тонизирует кожу, нет эффекта очищенной аж до скрипа кожи.

Описание производителя

Тоник хорошо смягчает кожу, подготавливает к последующему этапу нанесения крема. Мне нравится что кожа после применения гладкая и бархатистая. Тоник не оставляет жирной плёнки, чем грешат многие тонизирующие продукты для сухой кожи. Моя кожа чувствует себя с ним комфортно. Это средство хорошо освежает и успокаивает лицо.

Из недостатков хочу отметить только один, это голословность производителя касательно того что тоник удаляет макияж, этого нет, он даже не удаляет остатки туши после умывания, приходится вытирать мицеляркой. Это бережный, щадящий продукт, он не сможет выполнять агрессивные функции по типу удаления макияжа.