Отзыв:

Кладезь информации!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Много полезной информации, возможность задавать вопросы и отвечать, возможность заработка
Недостатки: Много флуда и бесполезной информации, низкий заработок

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами еще одним сервисом - сайтом bolshoyvopros.ru (БВ) - сайтом вопросов и ответов.
На этот сайт я пришла месяцев 8-9 назад через сторонний сайт - случайно перешла на страницу в поисках ответа на свой вопрос.
Сайт мне понравился и я решила зарегистрироваться, чтобы иметь возможность искать информацию, делиться своим мнением и общаться.
Многие "старички" дают очень интересную качественную информацию на самые разные вопросы - благодаря категоризации рубрик легко находить ответы.
Этот сайт дает возможность заработка денег - однако там сложная система, связанная с количеством кликов и популярностью некоторых вопросов в сети - тот, кто понимает эту систему, очень быстро могут начать зарабатывать там денежку. Я не из их числа!
Меня немного расстраивает то, что на сайте из-за возможности заработка стали появляться в огромное количестве очень неинтересные ненужные вопросы и некачественные, совершенно безграмотные ответы это крайне удручает.
Я сама смогла вывести деньги 1 раз - около 250 рублей за все время пребывания:) Мелочь, а приятно. Деньги приходят без задержек на ВебМани.
Советую если и не остаться на нем, то хотя бы заглянуть для знакомства.