Отзыв:

Кладбище анкет.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Тест на совместимость.
Недостатки: Множество фейковых анкет, большинство анкет заброшены, пустая трата денег.

Teamo считается одним из популярных сайтов знакомств по рейтингам, даже обходит всем знаменитую мамбу. Но так ли это? Будем сейчас разбираться.

Интерфейс с годами не меняется и не улучшается. Ещё когда он только начинал своё существование интерфейс был практически таким же.

Бесплатные тесты и подбор подходящих анкет вроде и хорошо, в том плане, что можно посмотреть анкету и информацию в анкете, правда посмотреть другие фото без премиума не получится. Можно даже бесплатно отправить сообщение, но толку от этого мало т.к. большинство подобранных анкет давно уже не появлялись на сайте.

Теперь поговорим о премиуме. Я взял премиум на 5 дней заплатил где-то 150 руб. До этого много лет назад я по ошибке оплатил бессрочный премиум, но зайти на сайт с того аккаунта я уже не смог т.к. его взломали, а анкета привязана к почте от qip, которая несколько месяцев назад окончательно прекратила своё существование. Сейчас бессрочный премиум стоит 3800, тогда стоил 1200 руб.

С премиумом я быстро просмотрел все акнеты, большинству написал. По окончанию премиума мне не ответило ни одного человека. Потому что главный недостаток платных сайтов в том, что все девушки скупые и ни одна не будет платить свои кровные, за какой то премиум, но если ей предложат на халяву, то обязательно им воспользуется. Только теамо никогда такого не предложит, это раньше при регистрации тебе давался премиум на неделю, потом давался за привязку карты, телефона и социальных сетей. Сейчас премиумы не дают вообще.

Вся суть анкет. Девушки регистрируются на сайте, естественно премиум не покупают и ждут когда им напишут парни с премиумами, а таких очень мало, в итоге через несколько дней они просто забивают на этот сайт и даже ленятся удалить свою анкету из-за чего и складывается впечатление, что анкет огромное количество. На самом же деле 90% анкет давно уже заброшены. Всё что остаётся это искать свежие только что зарегистрированные анкеты и писать им, пока и они не слились.

А тут вылезает ещё один сильный недостаток, за который я и ставлю один бал этому сайту знакомств. Это огромное количество фейковых анкет. Такие анкеты легко определяются по "пикантному" приветствию где кроме знакомства она ищет ещё кое что. Так же такие фейки обязательно отметят твоё фото в игре нравится он(а). Модераторы конечно с такими анкетами не борятся, причём куча анкет с одними и теми же фотками. Конечно если пожаловаться на анкету её сразу же удалят, но это могут сделать только премиум пользователи. Причём никакой блокировки с тора и прокси на этом сайте нет, по этому его и наводнили мошенники.

Как закончился премиум я ещё месяц посидел на этом сайте. Получил ответы от двух девушек, с которыми дальше переписки дело не дошло.

Фото на этом сайте бьются через сервис поиск по картинке, по этому есть шанс, что 10% анкет удастся найти на других сайтах знакомств или в соц сетях, но я смог найти около 10 девушек в соц сетях и большинство из них давно уже замужем, а многие уже даже обзавелись детьми. Это ещё один очень главный недостаток т.к. при регистрации фото обычно загружают из соц сетей и как раз мошенники могут запросто пробить твою страницу и использовать в корыстных целях. На той же мамбе фото в анкетах нельзя пробить. А тут я ради интереса пробил своё фото и мне сразу выдали мою страницу vk, топфейс и фотостраны. Так что лучше загружать фото, которых нет в социальных сетях.

Как вывод это один из худших платных сайтов, на котором очень много недостатков, заплатив за премиум вы не получите никаких преимуществ, а только в пустую истратите деньги. На бесплатных сайтах шанс найти свою любовь такой же как и на этом.