Отзыв:

Лохотрон

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: 1000 руб. минималка, опросы приходят редко, администрация не даёт вывести суммы меньше 1000 руб.

Вся суть этого сайта в том, что отзывы приходят очень редко, а когда сумма приближается к минималке для вывода вообще перестают приходить. Если сравнивать с сайтом платный опрос там хоть анкеты приходят редко, но за 3 года я вывел с него больше 1500 руб., когда на анкетке набрал всего 720 руб., и это за 4 года.

Опросы у них специфичные, сначала собирают информацию, обычно это 5-10 мин, а то и 10-15 мин., а потом пишут, что вы не подходите в данную категорию или опрос закрыт. В общем время потрачено в пустую.

А минималка в 1000 руб. это мошеннический ход, на то, чтобы люди не уходили с сайта или тратили их на всякие там подписки, хотя стоимость подписки во много завышена.

Писал им в тех поддержку что хочу прекратить участие в проекте и чтобы они вывели накопленную мной сумму на электронный кошелёк, на что мне отказали, сказали что опросы мне приходят, хотя с декабря месяца ни одного опроса. А 1000 руб. набрать не реально или набирать придётся долго, так что не связывайтесь лучше с этим сайтом.

Платный опрос хоть тоже не лучше анкетки, но там минимальная сумма 300 руб., а набрать её можно макс. за пол года.

Смотрите также

AnnaDem
написал 30 января 2018 в 07:05

2 раза выводила по 1000 рублей, второй раз вообще наличкой через систему контакт. На первый платёж есть отзыв. Да, медленно, но это точно Не лохотрон.

написал 25 декабря 2018 в 13:23

Дополню отзыв. Опросы приходят довольно редко и большинство нельзя пройти до конца, по этому чтобы набрать минималку в 1000 руб., потребуется минимум пол года, а то и год. Были и косяки с начислением, когда прошёл полностью опрос и на последнем окне, где нужно выбрать тип вознаграждения у меня просто всё зависло и начало грузиться до бесконечности, пока сам не нажал f5. Естественно опрос не засчитали, пришлось писать в техподдержку и через них мне засчитали этот опрос. За 7 месяцев мне удалось набрать всего 730 руб., на платном опросе за это время я умудрился заработать больше 1000 руб, и уже 3 раза вывести минималку в 300 руб., единственное там деньги за опросы начисляют не сразу, а примерно через 15 дней.