Отзыв:

Сколько я заработала, скрины, оценка сайта

05.03.2014
Украина
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Платит
Недостатки: Мало денег, много времени

Немного вступления
Последние время из-за этого сайта поднялось слишком много шума. Сначала я посмотрела на условия, посмеялась и подумала: "да что мне за 1 копеечку капчу писать??". Но потом все же, благодаря частому мельканию у меня перед глазами, решила протестировать. Часто встречаешь фразы - "фуу, это тупо", ""глупый сайт, способствующий деградации" и тд. На самом деле серфинг, чтение писем, и выполнение кликовых заданий также совершенно не способствуют развитию. Из всего заработка в интернете полезны только биржа, написание статей и отзывы. Это же просто обычный сайт в котором работа должна доходить до автоматизма и тут и речи не может быть о пользе, разве только что развить скорость печати.

Сайт. Принцип работы, правила..
Как можно догадаться на сайте нужно вводить капчи. Хотя оплата в условиях должна состоять 14 рублей за 1000 капчей, реально это 10 за 1000. То есть 1 капча стоит 1 копейку, мало не так ли?
Однако иногда капчи попадаются и подороже (в видео все так отлично выглядит и 4, и 5), но больше 2 копеек я не встречала. Кстати, капчи иногда очень долго грузятся, бывает до минуты.

Капчи бывают разнообразные: цифры, буквы, английский, русский. Но цена от этого не зависит.

На сайте есть реферальная программа и репутация работника. Что дает репутация? Как правило для всяких заданий, которые тестируются допускают людей с репутацией повыше. Теоретически репутация равняется количеству введенных каптч поделенных на 1000. В общем она приближена к этому числу, хотя немножко меньше.

Ну и наконец о заработке
1 рубль можно заработать за 5-10 минут. Смотря как быстро появляются новые капчи и сколько они стоят. Возьмем из этого средние значение - 7. Выходит 8 рублей в час. Маловато однако (хотя не меньше чем за серфинг). Лично я работала дней 8, время не засекала - каждый день по разному. Сайт платит.

И вот небольшие рекомендации, как больше заработать:
- вводить только русские капчи не меняя язык (нажимая "не могу разобрать")
- работать ночью или утром в будние (капчи дороже и появляются быстро, когда на сайте меньше людей)
- совмещать с каким-то другим делом, чтобы веселее и полезнее было, я вот к примеру смотрю телевизор и набираю
- но работать только когда скучно или больше нечем заняться, ибо данный заработок прибыльным не является и вы больше потратите усилий чем заработаете.