Отзыв:

А правда ли?

05.03.2014
Украина
Дата: 26.06.2014
Достоинства: В целом нормальный шампунь
Недостатки: Нет описанного эффекта

Всем привет, я хочу поделиться с вами, так сказать опытом, на в свое время хорошо прорекламированный шампунь Loreal Elseve полное восстановление секущихся кончиков.

Купила я этот шампунь для эксперимента. На самом деле у меня очень секутся кончики, а так как волосы у меня не короткие и часто стричь не хочется, ибо растут долго (а также не густые, мою голову раз в 2-3 дня) это действительно проблема. Конечно в "исцеляющие" свойство шампуня я не поверила. Однако почему бы не испробовать новинку на себе? Вот и приобрела я это "реанимирующее чудо" в Watsons за примерно 25 гривен. Ни сыворотку ни ополаскиватель брать не стала, интересно было как поведет себя шампунь. Однако первое использование меня немного разочаровало... Скажем так, он показался мне не настолько хорошим как тот, что стоял еще не использованный до конца. И я его забросила. Однако вот пришло время ехать на дачу и я поняла что надо взять с собой хотя бы какой-то шампунь и вдруг ельсев попался мне под руку. Я не думая запихнула его в сумку, а что, мыть же голову надо :) И о чудо, шампунь все же что-то стоит!

После мытья волосы становятся невероятно легкими и мягкими, достаточно неплохо блестят. Кажется что волос стало в 2 раза меньше, но все же ощущение мягкости и легкости приятно. Сам шампунь в этом смысле заменяет ополаскиватель. А вот объема к сожалению шампунь не дает.

Что касаемо супер реанимирующих функций, то это конечно же бред, ибо пользуюсь вот я им уже месяц, а эффекта не наблюдается. Хотя обвинять в этом производителя не стоит, ибо для таких самоуверенных как я он ясно изъяснился что для получения должного эффекта стоит использовать с ополаскивателем и сывороткой. Волосы все же становятся шелковистыми, и кончики тоже... на вид. Зато у шампуня, как в принципе у Loreal Paris всегда, достаточно яркий и приятный аромат, который на волосах почти не ощутим.

В следующий раз врядли возьму этот же, буду и дальше экспериментировать и пытаться найти что-то лучше. Однако у шампуня же все таки есть свои плюсы и хорошие свойства.. ради интереса предлагаю попробовать.

Спасибо за внимание :)