Функциональность
Удобство
Отзыв:

Китайский тостер

05.03.2014
Украина
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Не достаточно качественно
Функциональность
Удобство

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о нашем тостере Маэстро.
Так как мы все лето проживаем на даче в один прекрасный день мы почувствовали необходимость в покупке тостера, ибо домашний возить туда сюда очень напряжно... А тостер это всегда готовая закуска - тосты с чесноком к борщу, тосты с майонезом и консервой, со шпротами и лимоном, да и кто в конце концов откажется от утренних тостов с джемом и кофе. Подумав мы пришли к выводу что нам не нужен дорогой, а сойдет дешевенький. Вот и нашелся Маэстро.

Купили мы значит тостер, и что думаете? Через два дня в нем перестала фиксироваться ручка, то есть после нажатия тост не внутри остается а вылетает. Ну я недолго думая закрепила положения вилкой и жарила по времени. Оно то ничего, но напрягает. Слава Богу нам дали гарантию, и заменили на новый.

Ну что же, прошел год а тостер пока еще работает относительно исправною больше не ломался (зимой мы правда им не пользовались). Давайте рассмотрим поближе:
-внешний вид
В принципе тостер вполне вписывается в любую кухню и с далека выглядит довольно прилично.
-конструкция
Знаете, порой у меня возникает ощущения, что хитроумные китайцы слепили его из пары тонюсеньких металлических пластинок, что в целом не удивительно, ибо мы можем наблюдать милый дырочки на дне. Зато через них удобно по завершению работы очистить тостер от крошек. Вся эта конструкция, кстати, очень легкая, а это плюс.

-функционал
У нас есть целых 7 разных режимов, но поверьте это только для понтов, жарить реально только на половине, потому как к примеру что бы пожарить тоненькие тосты на 1 стоит переворачивать раз 10.

-работа
А вот жарит тостер хорошо, пластинки нагреваются равномерно. Правда выходит долговато, но это не беда.
-цена
Приобрели мы этот чудо товар всего навсего за 100 гривен.
Ну что я могу сказать, в целом идея изготовления подобного дешевого тостера имеет место быть (Однако вероятнее всего у производителей он стоил еще дешевле). Если вы не собираетесь пользоваться тостером слишком часто, или не хотите супер многофункциональную вещь, не исключено что данный товар станет для вас альтернативой.