Отзыв:

Шампунька действительно с запахом лаванды и розы

05.03.2014
Украина
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Для своей цены самый лучший выбор

Ехали летом на мое и надо было купить недорогой шампунь на пару дней. Как раз тогда очень рекламировали этот шампунь. Реклама, яркая и красочная, сообщает нам о том что данный продукт сделан исключительно на травах, делает волосы мягкими и шелковистыми, да в общем прелесть. Ну вот и взяла попробовать. Мыла голову каждый день, так как вода соленая, был конечно ужас. Довольно резкий запах мне сразу поднадоел.. Да и с волосами творилась ерунда.

Но вот недели 2 назад у меня закончился мой обычный шампунь. Голову мыть надо, а я как всегда забыла купить новый. Нашла пол банки "Ультра Духа". И совершила открытие. Волосы у меня тонкие и не сильно густые, длиннее плеч, секутся, голову мою раз в 2-3 дня. Так как негативных факторов (вроде солнца, соленой воды и каждодневного мытья) не было - шампунь оказался весьма неплохим. Запах не успевает въедаться (пахнет довольно приятно, но на любителя), кончики не секутся (по крайней мере не сильнее обычного), волосы мягкие и блестят. Решила использовать до конца.